您当前的位置: 网站首页 > 局长信箱 > 信件详情
来信人:成**|来信时间:2017-08-16|处理情况: [已回复]
您好!我想反应一下关于颍州万达广场乱摆地摊的现象,就在万霖美食街正对面,每天夜间11点各种地摊都摆在那里,车子都开不过去,严重的形象了大家的生活环境,投诉很多次都无果,请领导能重视起来,彻底的整治,万达广场给人是一种高端的生活环境,怎么会出现摆地摊的呢,而且做的都是吃的,四处冒烟,希望能还我们一个干净的生活环境

回复

按照属地管理,请联系颍州区城管局,举报电话:2176697。
回复时间:2017-08-17