您当前的位置: 网站首页 > 局长信箱 > 信件详情
来信人:王**|来信时间:2017-09-11|处理情况: [已回复]
有一次具体啥时候记不清了。我带孩子从十中门口过,路把学校堵死了。不给我让路,说耽误他卖东西!明显看见不方便,一个劲的说我不看路。没有一点礼让的意思! 十二里庙晚上大排档的,严重影响走路和行车安全!往多加整改。

回复

按照属地管理原则,请联系颍东区城管局,举报电话:2312110;颍州区城管局,举报电话:2176697。
回复时间:2017-09-12