您当前的位置: 网站首页 > 局长信箱 > 信件详情
来信人:张**|来信时间:2017-09-20|处理情况: [已回复]
阜阳市南苑经济适用房小区(新三中对面),违法建设猖狂,私搭乱建。竟说找不到。从小区入口向东走50米路北,明显一处超100平米的违法建设说找不到?不止一处,应有十几处。破坏公共环境。

回复

可拨打我局举报电话:2251110。
回复时间:2017-09-22