您当前的位置: 网站首页 > 局长信箱 > 信件详情
来信人:韩**|来信时间:2017-10-11|处理情况: [已回复]
颍州区颍西农庄有人三楼违章建设,请核查。

回复

可拨打我局举报电话:2251110。
回复时间:2017-10-12